Судья учитывать что я содержу семью из 3 чел: я,реьенок 1 год 8 мес., жена кот.
Уважаемый Руслан!
Не видя материалов дела невозможно сказать каким будет решения суда.
Также суд при вынесение решения не будет учитывать Ваше материально-финансовое положение. Но если предположить, что иск Сбербанком подан о взыскании задолжности по кредитному договору, то Вы можете на основании ст.18 ФЗ ОБ ИСПОЛНИТЕЛЬНОМ ПРОИЗВОДСТВЕ подать заявление об отсрочке или рассрочке. При этом указать на Ваше тяжелое материальное положение и оплатить хоть какую то часть.
Статья 18. Отсрочка или рассрочка исполнения судебных актов и актов других органов, изменение способа и порядка их исполнения
При наличии обстоятельств, препятствующих совершению исполнительных действий, судебный пристав-исполнитель по своей инициативе или заявлению сторон, а также сами стороны вправе обратиться в суд или другой орган, выдавший исполнительный документ, с заявлением об отсрочке или о рассрочке его исполнения, а также об изменении способа и порядка исполнения.
С Уважением
Нет.