Кораблино, 07.10.2014, 17:13

Что делать, если не удалось оплатить займ вовремя и взыскатель угрожает конфискацией имущества?

Вопрос №5059742 из г. Кораблино
опубликован 07.10.2014, 17:13
Брала в быстрыхденьгах займ 12000 надо было оплатить до 30 августа не оплатила набежали проценты. Не было денег задержали з/пл.стали названивать с досудебного отдела угражать опишем имущество. Я стала оплачивать потихоньку частями у меня стал уменьшаться долг стали опять названивать угражать оплатила большую часть. Осталось оплатить 4000 опять звонят и угрожают мы придем опишем имущество.. что мне делать? Я им говорю не могу всю сумму ввнести я же оплачиваю ни откого ни скрываюсь. Они могут прийти?
Лучший ответ
Рекомендуется

Подобные сотрудники действительно иногда являются домой к должнику, в этом случае можете просто вызвать полицию. Но обычно дальше пустых угроз дело не идет.

07.10.2014, 17:14
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Уточните пожалуйста как дело не идет?

07.10.2014, 17:24

Обычно домой никто не приходит. В суд просто обращаются, дождавшись, пока сумма долга возрастет.

07.10.2014, 17:25