Акт приемки квартиры - какие последствия для застройщика, если он подписан
Если акт приемки квартиры подписан, то неустойку по срокам содрать с застройщика не удастся? Нарушения по срокам большие! Но в договоре ДД прописано, что подписание акта приемки - означает выполние всех обязательств (точно не помню, но смысл такой)
Лучший ответ
Неустойку взыскать в судебном порядке возможно, если есть просрочка в передаче квартиры.
Смотря что указано в подписанном акте.