LSN Messenger
Волгоград, 07.10.2014, 17:38

Как вернуть квартиру, которую отец оформил на любовницу, если часть денег уже отдал?

Вопрос №5060001 из г. Волгоград
опубликован 07.10.2014, 17:38
Мой отец оформил квартиру на любовницу. Можно ли ее вернуть. Если часть денег отдал сразу. А остальные каждвй месяц перечисляет старой хозяйке квартиры.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего Вы не сделаете. Ваш отец вправе распорядиться своими денежными средствами по собственному усмотрению. Если это произошло по его доброй воле, он не состоит на учете у психиатра, не был обманут и введен в заблуждение, то шансов нет.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

07.10.2014, 22:21

Добрый вечер! Если только прервать систему расчетов с прежней хозяйкой.

07.10.2014, 17:40
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

LENA Kolyuka, если свидетельство о регистрации права собственности на квартиру выдано на любовницу отца, то вряд ли вы ее вернете. Хотя варианты всегда есть.

07.10.2014, 17:41

Только пока мы не знаем закончилися ли перевод денег бывшей хозяйке или нет.

07.10.2014, 17:43

Вам нужно обратиться в Росреестр с заявление о выдаче выписки из Единого реестра право на недвижимое имущество и узнаете кому принадлежит данная квартира.

07.10.2014, 18:02

Принадлежит точно ей

07.10.2014, 18:44