Проблема с туалетом в общежитии - Куда обратиться и как правильно написать?
Вы можете обратиться в Департамент жилищной политики с соответствующим заявлением, если при этом причинен вред или угроза здоровью - жалоба в прокуратуру. Правильно составить помогут юристы, что бы в дальнейшем это не сыграло против Вас.
Обращайтесь в жилищную инспекцию с жалобой, они обязаны провести проверку указанных Вами фактов.
Здравствуйте. Это зависит от того, кому принадлежит недвижимое имущество и в чьём управлении оно находится. В целом, Вы можете написать жалобу в жилищную инспекцию и прокуратуру, но чтобы определить как именно и что писать - нужно подробнее ознакомиться с ситуацией.