Принудить паразитирующих жильцов дома оплатить предоставленные им услуги
Дом 24 квартиры управляющая компания отказалась обслуживать из за долгов которые образовались в результате неуплаты некоторыми квартирами за услуги предоставляемые управляющей компанией. Сейчас жильцы дома на средства которые собираются с проживающих для уборки придомовой территории, вывоза твёрдых и жидких бытовых отходов а также ремонта и обслуживания поддерживают в удовлетворительном состоянии. Однако эти же квартиры не оплачивают предоставленные им услуги и жильцам дома приходится оплачивать эти услуги за них. Каким образом можно заставить этих паразитирующих в доме людей оплачивать предоставленные им услуги.
Лучший ответ
Только в судебном порядке. Обращайтесь в суд и взыскивайте с них долг за коммунальные платежи. Но обращаться должна управляющая компания.