Имею ли я право на наследство - ее квартиру в Узбекистане?
Моя мать разошлась с отцом и меня удочерил дядя отца. Он же стал законным супругом моей матери. На протяжении всех лет я поддерживала теплые отношения с тетей, родной сестрой первого отца (она же племянница удочерившего меня), хотя мы жили в разных странах (я - в России, она - в Узбекистане). В октябре тетя умерла, не оставив завещания. Других родственников у нее не осталось. Ее брат умер давно. Имею ли я право на наследство - ее квартиру в Узбекистане? Квартира приватизирована.
Вам нужен специалист в Узбекистане, которого Вы можете найти тут: http://www.lex.su/perelygin.php