Невыплата алиментов и бездействие судебных приставов - что делать?
По решению суда назначены алименты на ребенка, которые второй месяц не приходят и на содержание бывшей супруги до достижения ребенком 3-х летнего возраста в твердой денежной сумме в размере 7105 рублей. Судебные приставы отправили исполнительный лист на работу к бывшему мужу, куда он устроился задним числом и теперь алименты по второму исполнительному листу перечисляются из официальной заработной платы в размере 3600 рублей. Копится задолженность. Судебные приставы ничего не предпринимают. Законно ли это? также второй месяц не приходят алименты на ребенка и также бездействие судебных приставов. Что делать?
Лучший ответ
Вы можете обжаловать бездействие судебного пристава в судебном порядке.
Благодарю Вас за полезную консультацию!