Возможно ли вернуть или обменять сломанную игрушку без коробки, но сохранив чек?
Купила детскую игрушку работающию на батарейках. Через неделю игрушка сломалась. Чек сохранила, а вот коробку выкинула. Могу ли я вернуть игрушку или обменять на такую же, ведь часто продавцы требуют наличие не только чека, но и коробки.
Лучший ответ
Можете. требования по поводу упаковки не основаны на законе. Важно чтоб поломка была по вине изготовителя, а не ваша. Откажут устно, пишите сразу письменную претензию.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Да, обращайтесь к продавцу за обменом.
Спасибо за ответ!