Как вернуть деньги и расторгнуть договор после недобросовестных действий салона красоты?
Ссылайтесь на то, что потребителю была предоставлена недостоверная информация об услуге и расторгайте договор.
Закон РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I
"О защите прав потребителей"
Статья 10. Информация о товарах (работах, услугах)
1. Изготовитель (исполнитель, продавец) обязан своевременно предоставлять потребителю необходимую и достоверную информацию о товарах (работах, услугах), обеспечивающую возможность их правильного выбора.
Добрый вечер! В данном случае необходимо расторгать договор в судебном порядке.
Здравствуйте. Это не мон платин случайно?