Проблема исполнения судебного решения по снятию с кадастра участка А - как решить ситуацию с отказом владельца А?

Вопрос №5062149 из г. Москва
опубликован 07.10.2014, 21:51
Два соседних участка, назовем их участок А и участок Б. При межевании А произошло наложение границ на Б. Владелец Б подал в суд о снятии с кадастра участка А. Суд постановил снять с кадастра участок А. Есть вступившее в силу судебное решение. Владелец участка Б обратился в кадастровую палату, предоставив решение суда, на что ему ответили, что снять с кадастра участок А может только владелец этого участка. Владелец участка А посылает куда подальше и не собирается ничего предпринимать. Что делать? Как исполнить решение суда? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Берите исполнительный лист и требуйте исполнения решения суда

07.10.2014, 21:52

А у кого требовать? Идти на прием к руководителю?

07.10.2014, 21:54

будет исполнительны - требовать будут приставы

07.10.2014, 21:56