Коломна, 07.10.2014, 22:09

Заказал флешку с видеокамерой, но позже узнал что она может попасть под 138 ст,если я не буду ее получать, поможет ли мне это?

Вопрос №5062237 из г. Коломна
опубликован 07.10.2014, 22:09
Заказал флешку с видеокамерой, но позже узнал что она может попасть под 138 ст,если я не буду ее получать, поможет ли мне это?
Лучший ответ
Рекомендуется

ни в коем случае не получайте.

07.10.2014, 22:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Да, просто не приходите на почту. Если вызовут органы, заявите, что заказали ошибочно.

07.10.2014, 22:10
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А если мне придут другие посылки,которые не попадают под запрет,например кабель для диагностики авто,или шагомер,я приду на почту их получать,может ли мне что то грозить в связи с посылкой которую я не получу.

07.10.2014, 22:20

Нет,другие посылки тут не причем.

07.10.2014, 22:22