Как избежать наказания при получении незаконно заказанной ручки с видеокамерой из Китая?

Более полугода назад я заказал ручку с видеокамерой из Китая (посылка потерялась). Позже узнал, что это незаконно: увидел по местному телевидению сюжет, в котором рассказали, что за приобретение подобного гаджета, заказанному в Китае, молодому человеку грозит до 4 лет тюрьмы или 200 тыс. рублей штраф – ст.138.1, ч.1). Сегодня позвонили из таможни, вызывают завтра для объяснения... Что мне делать? Что говорить? Как избежать наказания? Может, заявить, что заказывал другой товар: ручку и флеш-накопитель – 2 в 1, а продавец прислал другой товар - с видеокамерой? Или просто не разобрался с англоязычным интерфейсом сайта, хотел заказать простую красивую ручку, а пришла эта, с видеокамерой, СТС? Как мне себя вести, если вызовут? Спасибо за ответ заранее!
Лучший ответ

И вам добрый день! "Давая небольшие советы"? - это о ком? О вашем юристе Лигостаевой Антонине Васильевне? Она мне дала совет? Вы её ответ читали вообще? И мой вопрос ? Изучения каких документов, если до этого меня ещё никуда не вызывали?

И если "невозможно оказать квалифицированную помощь", тогда смысл вашей деятельности на сайте какой? И не надо "общих слов", пожалуйста, защищая "корпоративную этику"...

Более полугода назад я заказал ручку с видеокамерой из Китая

продавец прислал другой товар - с видеокамерой?

---продавец разобрался. а вам придётся отвечать за свой заказ.

Мне не понравился Ваш ответ.

Добрый вечер, Вас будут допрашивать пограничная служба ФСБ! а то что Вы заказывали, на территории РФ считается незаконным. и то что на ручке встроенная видеокамера, не трудно заметит по фотографии который размешено на объявлении, и соответственно при объяснении, ваше вранье, про красивую ручку или флеш накопитель не сработает.