Возможно ли аннулирование квартиры в счет погашения кредитного долга при лишении свободы родственника?
Я дико извиняюсь, тем не менее позволю себе еще раз уточнить - повторю, что хоть это и единственная жилплощадь в его собственности, в ней он НЕ зарегистрирован. Могут забрать??
Нет, не могут. Регистрация в данном случае не имеет никакого отношения к делу. Он ведь отбывает наказание в м.л.с.
Нет, единственное жилье не забирают.
Нет, не имеет. Если это единственное жилье - изъятию оно не подлежит
...не будет ли жильем считаться место отбытия наказания, по которому родственник зарегистрирован до конца срока отбытия наказания, а квартира в этом случае будет считаться просто его имуществом?
Нет, не будет считаться.