Как продлить визовый стикер на согласие для несовершеннолетнего ребенка, находясь в России - необходимые документы и возможные сложности
Я со своим несовершеннолетним ребёнком являюсь гражданами Республики Узбекистан, в браке не состояла, но ребёнок на фамилии гражданского сожителя, для того чтобы ребёнок выехал в Россию он давал согласие. Этот визовый стикер на согласие действителен два года, я мама, со своим ребёнком уже полтора года живём в Россию и получили временное разрешение, остаемся жить в России. Дело в том, что этот визовый стикер на согласие истекает летом. Могу ли я его продлить не выезжяя из России, и какие нужны будут документы для этого. Какие могут быть сложности если его не продлевать?
Лучший ответ
А если я захочу поехать в гости в Узбекистан,а визовый стикер будет просрочен,не будет ли проблем на томожне в аэропорту?
Сложностей не должно возникнуть. на время вашего пребывания. ребёнок остаётся с вами.