Как получить достойные выплаты при работе на ИП после длительного трудового стажа
Сориентируйте, пожалуйста. У меня рабочий стаж 10 лет, в январе 2014 уволилась и оформила ИП, а в мае узнала что беременна. Для ИП даже при наличии договора о добровольном страховании с ФСС мне полагаются выплаты из расчета МРОТ, а как же быть с 10-тью годами трудового стажа на белой зарплате в 50 тыс руб. и со всеми полагающимися выплатами в ФСС? Получается, что у меня нет никакого шанса получить достойные выплаты из-за того, что я стала ИП и государству все равно, что я 10 лет добросовестно уплачивала взносы?
Ваши эмоции понятны,но к сожалению такое законодательство зачастую несправедливое