Женщина избила моего ребенка - что делать?
Здравствуйте! Решить проблему мирным путем вы можете. Главное - чтобы у ребенка не было последствий от удара по здоровью. Если вы за это опасаетесь, можете написать заявление в полицию. Даже если в действиях женщины не усмотрят состава преступления, этот факт будет зафиксирован процессуально. После чего вы можете обратиться в суд за взысканием не только морального вреда, но и материальных затрат, если таковые возникнут.
у вас два варианта:
1 Решить проблему мирным путем-согласиться на предложение компенсировать моральный вред.
2.Либо писать заявление в полицию.
Я бы вам посоветовал первый вариант.Второй это долгий путь .