LSN Messenger

Оформление покупки квартиры с обременением ипотекой - необходимые документы и стоимость услуг банка

Вопрос №5064103 из г. Пенза
опубликован 08.10.2014, 08:44
Мы хотим приобрести квартиру с обременением ипотекой (долг банку 225 тысяч). Прочитали на вашем сайте, что одновременная регистрация снятия обременения и перехода права допустима и очень часто практикуется. Мы готовы в качестве предоплаты внести эту сумму. Как выглядят документы, которые мы должны оформить? И второй вопрос: если мы привлечем в помощь банк сколько будет стоить это оформление?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно сначала согласовать эту сделку с банком. Заключить после этого предварительный договор. Банк не просто можно, а нужно привлечь.

08.10.2014, 08:47

Как выглядят бланки документов купли продажи с одновременной регистрацией снятия обременения и перехода права

08.10.2014, 09:26

Бланки выглядят как текст напечатанный на бумаге

08.10.2014, 09:29