Проблемы с заказанной деревянной лестницей - некачественное исполнение и задержка сроков. Как вернуть деньги и решить ситуацию?
а как быть с отсутствием платежных документов, подтверждающих мою оплату? ООО зарегистрировано за неделю до заключения договора со мной, уверена, что в налоговой они не отчитываются
Здравствуйте. Нужно смотреть условия договора: если они совершили конклюдентные действия (например, приступили к работе, если в договоре сказано, что работы начинаются только после внесения определённой суммы) - тогда в суде можно будет побороться, шансы есть, нужно только документы все правильно составить.
Пишите претензию, после обращайтесь в суд с расторжением договора и возвратом сумм.
Да, в договоре сказано про полную предоплату в течение 3х дней после заключения договора.