LSN Messenger
Москва, 08.10.2014, 10:26

Понижение сдельной ЗП

Вопрос №5064883 из г. Москва
опубликован 08.10.2014, 10:26
Работал на сдельной зп плюс оклад при увольнении выдали толко что заработал сдельно а оклад нет как быть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в прокуратуру.

08.10.2014, 10:27
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Если оклад зафиксирован в трудовом договоре, взыскивать в суде, срок 3 мес.

08.10.2014, 10:26

в договоре не указано

08.10.2014, 10:30

Надо разбираться, есть ли какие-то вообще доказательства, что оклад должны платить? Какова сдельная оплата? Есть ли справки 2-ндфл, например. Надо смотреть все документы.

Есть желание - обращайтесь очно с документами.

08.10.2014, 10:34

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034