может ли работодатель изменить оплату труда со сдельной на сдельно премиальную.
Может ли работодатель изменить оплату труда со сдельной на сдельно премиальную.
Лучший ответ
Может, но работодатель обязан заранее уведомить Вас за месяц, а не за 2 дня, но если Вы не согласитесь, то могут уволить в связи с тем, что несогласны на изменение условия трудового договора.