Правомерно ли использовать фотографию Джоан Роулинг в дизайне кафе?
Хотелось бы создать дизайн кафе, где на стене было бы изображение фотографии из яндекс. Картинки. Фото Джоан Роулинг (автор Гарри Поттера)... Фото нарисует художник. Внизу будет подписано, что это Д. Роулинг... Правомерно ли это?
Лучший ответ
Да, если только сама Дж. Роулинг не заглянет в это кафе и не скажет, что согласия на использование ее фото она не давала.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!