Уволенный банковский сотрудник оформил карту на чужое имя и использовал ее - какие последствия и как действовать дальше?
Работал в банке, оформил карту на другого человека, пользовался ей, потом уволился, сам платить не мог. эти действия раскрылись и тот, на кого оформлена карта подал заявление в полицию. Меня вызывали опрашивали как свидетеля (специалиста который оформил карту). Что делать дальше, какие последствия?
Спасибо.
Здравствуйте. Наличие или отсутствие состава преступления в данном случае зависит только от качества работы Вашего адвоката: ситуация может повернуться в любую сторону в зависимости от действий следователя и показаний работника банка и виновника всей этой ситуации.