Можно ли после решения Арбитражного суда о закрытии ООО реорганизовать ООО?
На основании определения Арбитражного суда в отношении ООО "Х " введено конкурсное производство. Что это означает?
Это значит, что будет назначен конкурсный управляющий ООО.
Статья 124. Общие положения о конкурсном производстве
1. Принятие арбитражным судом решения о признании должника банкротом влечет за собой открытие конкурсного производства.
2. Конкурсное производство вводится сроком на год. Срок конкурсного производства может продлеваться по ходатайству лица, участвующего в деле, не более чем на шесть месяцев.
3. Определение арбитражного суда о продлении срока конкурсного производства подлежит немедленному исполнению и может быть обжаловано в порядке, установленном пунктом 3 статьи 61 настоящего Федерального закона.
С уважением,