Возможность подачи иска в суд против заместителя председателя Квалификационной коллегии судей Московской области Стародубова за покровительство Чистовой Наталье Владимировне относительно дисциплинар
Могу ли я подать в суд и в какой именно на заместителя председателя Квалификационной коллегии судей Московской области Стародубова, который бездействием покрывает судью Щёлковского городского суда Московской области Чистову Наталью Владимировну, то есть не рассматривает дисциплинарный проступок?
Лучший ответ
Да и Председатель Вам не поможет-Ворон ворону глаз не выклюет.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Суд правомерно откажет вам в принятии жалобы на действия зам. председателя в связи с тем, что она не подлежит рассмотрению и разрешению в порядке гражданского судопроизводства.
На заместителя пишите жалобу председателю. Через суд у вас не получится.
Мне не понравился Ваш ответ.