Хочу сохранить свою доплату за работу кассира, вопрос о правомерности
Я работаю главным бухгалтером на ставку. У нас устроен делопроизводитель на ставку и на 0,5 ставки кассира. Ее должностная инструкция прописывает работу с наличными денежными средствами т.е. получает деньги в банки и сдает их туда когда надо. Она не имеет не экономического не бухгалтерского образования. А я работаю по совмещению на 0,5 тоже кассиром. Но в мои должностные обязанности входит ведение и оформление в электронном виде в программе 1 С.
Директор настаивает на том чтобы убрать с меня эту доплату утверждая что я не имею права на 0,5 кассира. Однако в таком случае я буду делать эту работу бесплатно. А кассира обучать не считаю правильным.
Скажите пожалуйста правомерно ли я занимаю 0,5 ставки кассира.
Лучший ответ
А кассира обучать не считаю правильным.
---директор совершенно прав. а кассира можете принять на работу. уже обученного.