Каменск-Уральский, 08.10.2014, 13:56

Как избежать неприятностей, связанных с заказом в эйвон на 10 тысяч рублей и передачей дела коллекторам без заключения договора?

Вопрос №5067161 из г. Каменск-Уральский
опубликован 08.10.2014, 13:56
Такая ситуация, заказала посылку в эйвон на 10 тысяч рублей, но не думала о том что возможности не будет оплатить ее на данный момент, так как сама сижу в декрете! Мне пишут что дело будет передано коллекторам! Договоров ни каких не заключала, только по глупости отправила свои паспортные данные к ним на сайт, что сейчас делать? И что они могут сделать? Будет ли за это какая то статья?
Лучший ответ
Рекомендуется

нет ни моих росписей ни письменных документов только паспортные данные которые отправляла через интернет

08.10.2014, 14:02

При таких обстоятельствах, если обратятся в суд, то смогут взыскать с Вас эту сумму.

08.10.2014, 14:05

Вы совершили акцепт оферты. Если хотите вернуть - надо писать претензию со ссылками на нормативные акты о нарушениях, не соответствии и т.д.

08.10.2014, 14:13

Вы имеете право отказаться от товара. Тем более, как я понимаю, вы товар не получали!?

08.10.2014, 13:57

Письменных документов нет, ничего не докажут.

08.10.2014, 13:58

Получила, 2 недели назад

08.10.2014, 13:59

нет ни моих росписей ни письменных документов только паспортные данные которые отправляла через интернет

08.10.2014, 14:02

При таких обстоятельствах, если обратятся в суд, то смогут взыскать с Вас эту сумму.

08.10.2014, 14:05

Вы совершили акцепт оферты. Если хотите вернуть - надо писать претензию со ссылками на нормативные акты о нарушениях, не соответствии и т.д.

08.10.2014, 14:13