Дятьково, 08.10.2014, 13:58

Неспрошенные квитанции за капитальный ремонт - вопросы о пени и возможности отказа от оплаты

Вопрос №5067189 из г. Дятьково
опубликован 08.10.2014, 13:58
Два дня назад пришла квитанция Оплата за капитальный ремонт многоквартирного дома. Собрание многоквартирного дома было, но ничего толком не решили. В квитанции указан банковский счет и реквизиты, а на обороте договор о формировании фонда. Исполнитель услуг: Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Брянской области. На данный момент у меня нет денег заплатить данный взнос, какой размер пени и могу ли я его не платить вообще?
Лучший ответ
Рекомендуется

какой размер пени

Необходимо смотреть договор.

и могу ли я его не платить вообще?

Можете.

08.10.2014, 14:02

Если я не буду платить вообще, чем это чревато? Заранее благодарю

08.10.2014, 14:08

чем это чревато?

Суд - взыскание - выплата.

08.10.2014, 14:19