Как оформить продажу авто в рассрочку и застраховать себя от риска возврата полной суммы?
Продаю авто в рассрочку! В настоящий момент пере оформлять машину не будем, а новый владелец будет ездить по доверенности! Подскажите пож-а как правильно оформить данную сделку, чтобы застраховать себя от риска возврата авто полного погашения суммы новым владельцем?
Заключайте договор купли-продажи в котором и распишите подробно все эти условия, в том числе условие о том, что покупатель не имеет права отказаться от внесения полной суммы продавцу за авто ни при каких обстоятельствах
Заключите договор купли-продажи авто с рассрочкой платежа,