«Неполучение виз и невозврат денег - Как решить проблему со сферой туризма?»
срочно пишите претензию в адрес турфирмы, по результатам ответа будете подавать исковое заявление. На их ложится бремя доказывания обстоятельств, на которые они ссылаются.
Здравствуйте. Обращайтесь в суд.
Уважаемая Елена Александровна, у Вас сорвалась поездка в италию , это как минимум повод для обращения в суд, а далее нужно разбираться детально и искать допонительные основания для взыскания как можно большей суммы с турфирмы. Учитывая изложенное, мы готовы ознакомиться со всеми имеющимися у Вас документами на первичном бесплатном приеме и по итогам предложим Вам те услуги, которое мы сможем Вам оказать в сложившейся ситуации.
Звоните по указанным ниже телефонам, поможем.
С уважением Дмитрий Юрьевич