Требуется вернуть деньги за бракованное платье, купленное 3 месяца назад
В начале июня мы продали платье покупателю в магазине, недавно, т е по прошествии 3 месяцев, покупатель обратился к нам за возвратом денежных средств, за якобы бракованный товар (шов морщинит), платье не ношенное. Обязаны ли мы вернуть деньги?
Лучший ответ
Покупатель может провести экспертизу товара на предмет установления брака или иных недостатков и характера их появления.
Если недостаток действительно существует, то лучше принять товар и вернуть деньги.
но ведь это было в июне?