Губкинский, 08.10.2014, 17:55

Невозможно получить бланк для возврата денег от интернет-магазина ЭкспрессШина. Есть ли обязательность в оформлении возврата на бланке магазина?

Вопрос №5069460 из г. Губкинский
опубликован 08.10.2014, 17:55
Пытаюсь вернуть денежные средства от интернет-магазина ЭкспрессШина. У менеджера магазина все никак не получается на мою электронную почту выслать бланк для заполнения по возврату денег, хотя тремя днями ранее, при отправке счета на оплату шин, это произошло мгновенно. Теперь неизвестно когда это ему удасться сделать. Вопрос. Обязательно ли возврат денежных средств оформлять на бланке магазина?
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно не обязательно.

08.10.2014, 17:56
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Подскажите, существует ли обобщенная форма бланка.

08.10.2014, 18:16

Да это обычное заявление в произвольной форме в адрес этой организации. "прошу вернуть мне денежные средства..."

08.10.2014, 18:19

Добрый день, Владимир Валентинович!

Ни разу не занимался возвратом денежных средств на расстоянии, отсюда возникают и дилетантские вопросы.

Подскажите, в заявлении на возврат какие свои реквизиты лучше всего указывать:

Паспорт - Блиц-перевод или номер карты. А может есть вариант вернее предложенного мной?

09.10.2014, 08:46