Проблемы с опекунством и жизнью в конфликтной семье - что делать?
ты можешь позвонить на единый общероссийский «телефон доверия» для детей – 8-800-2000-122. При звонке на этот номер тебе не нужно называть свое имя и платить деньги. Позвонить можно с любого телефона - и городского, и мобильного. По этому телефону ты сможешь поговорить с психологом или социальным работником, которые расскажут тебе, что делать дальше и дадут адреса специальных кризисных центров
Добрый вечер! Разменивайте квартиру в таком случае.
Вам необходимо обратиться в прокуратуру по месту жительства для решения вопроса.