Как взыскать задолженность по заработной плате без трудового договора и адреса работодателя - юридические возможности
В начале обратитесь в Трудовую инспекцию. Государственный инспектор проведет разбирательство, в случае нарушения работодателем законодательства о труде, вынесет постановление об административной ответственности. Затем вам следует обратиться в суд о взыскании заработной платы.
Здравствуйте. Если есть возможность подтвердить факт трудовых отношений свидетельскими показаниями, то можно обратиться за взысканием задолженности в суд (как найти работодателя - отдельный вопрос, но решаемый). Параллельно необходимо заявить о невыплате заработной платы, это уголовно наказуемое деяние, пусть компетентные органы и занимаются розыском.
В общем, Ваш вопрос решить можно.