Проблема с обивкой и швами дивана - что делать и как вернуть деньги?
Со дня покупки дивана прошло 1.5 года, вид его просто ужасный лопнула обивка на всех участках дивана, а так же разошлись более 40% швов. Продавец в договоре установил 1100 дней гарантии. После обращения по тел к продавцу к нам пришел мастер, сфотографировал и через два дня нам сообщили, что одобрено только обмен дивана на новый более дешевый, не дают даже аналогичный. Какие действия нужно предпринять для возврата денежных средств, если это возможно? Спасибо.
Необходимо предъявить письменную претензию со ссылками на нормы права о возврате денег, если нужно ее составить пишите.