Нарушение прав работника - увольнение по заявлению с разными подчерками и незаконные требования по форме 15000
ДОЛГ НЕ ПЛАТИТЬ.
если муж будет возражать против увольнения - вас привлекут за МОШЕННИЧЕСТВО
ЗДРАВСТВУЙТЕ. такая ситуация муж работал в конторе, контора находится в городе тюмени, сами мы проживаем в волгограде. я супруга нахожусь в тюмени по личным обстоятельствам. мой муж хотел уволиться из организации но приехать не может так как затрата больших денег. я написала за него заявление на увольнение и доверенность на себя своей рукой. когда подняли документы мужа подчерки были разные, но мужа все равно уволили по моему заявления и отдали мне трудовую. имеют ли они право так делать? сейчас контора хочет повесить на него долг по поводу формы 15000, он когда еще работал он форму сдал, а сейчас ему говорят что ничего не сдавал. эти деньги удерживают 15000 удерживают за билеты ( которые они должны выплатить) сказали пока не будет формы денег он не получит Что делать в этих двух случаях??? ведь они занимаются мошейничеством