Заявление в военкомат с выпиской о язве вызвало угрозы постепенными направлениями на дополнительные обследования
обращайтесь с жалобой в прокуратуру на незаконные действия сотрудников военкомата - вы не подлежите призыву по состоянию здоровья
Скажите пожалуйста, имеют ли право и сколько раз они меня так направлять могут?
---вас же больше не направили на обследование. -но подтверждать диагноз. будете каждый год
Не совсем понял вашего ответа. Как раз таки меня и собираются направить еще раз, а прошло с последнего обследования 3 месяца. Мне нужно смириться и делать, что они скажут, теряя при этом работу и тд, или же так не должно быть?
Заранее спасибо!