Определение размера ОДС при увольнении по статье 58 пункт З
Я отработал в ГУФСИН 10 лет, полгода назад перенес операцию, ВВК вынесла заключение ограниченно годен по пункту В, на работе мне не могут предоставить место работы, увольняют по статье 58 пункт З. Скольео ОДС мне положено при увольнении? В бухгалтерии говорят, что 2 ОДС, якобы порядок выплат ОДС изменились с 2014 года, но статью изменения назвать не могут. Так ли это? Спасибо.
Лучший ответ
Так Федеральный закон от 19 июля 2011 г. N 247-ФЗ "О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)
Благодарю Вас за полезную консультацию!