Пришло Судебное С простым уведомлением от Управление региональной безопасности Тверской области. Что это такое?

Вопрос №5071253 из г. Торжок
опубликован 08.10.2014, 21:29

Пришло Судебное С простым уведомлением от Управление региональной безопасности Тверской области.

Что это такое?

Лучший ответ
Рекомендуется

Простите, пришло извещение "Ув. Судебное" "С простым уведомлением" от "Управление региональной безопасности Тверской области". Что это такое? Как с ним быть?

08.10.2014, 21:38

С данным извещением и паспортом идите в свое отделение связи и получите письмо.Возможно.к Вам направили его по ошибке.Удачи!

08.10.2014, 21:42

Это письмо,а что в письме Вы не пишите.

08.10.2014, 21:32

Вот здесь можете посмотреть:

www.region.tver.ru

08.10.2014, 21:34

Простите, пришло извещение "Ув. Судебное" "С простым уведомлением" от "Управление региональной безопасности Тверской области". Что это такое? Как с ним быть?

08.10.2014, 21:38

С данным извещением и паспортом идите в свое отделение связи и получите письмо.Возможно.к Вам направили его по ошибке.Удачи!

08.10.2014, 21:42