Как защитить интересы человека в местах лишения свободы - возможность блокировки сделок с неприватизированной квартирой через заявление и генеральную доверенность

Человек находится в местах лишения свободы какое заявление ему нужно написать чтобы без его согласия не совершались никакие зделки с квартирой. Квартира не приватизирована и могу ли я написать это заявление от его лица так как у меня имеется генеральная доверенность от него.

Лучший ответ

Без его согласия и так сделки с квартирой не могут проводиться.

я уточнила у юриста.могут так как он выписан на основании приговора суда вступившего в законную силу.квартиру могут приватизировать и продать.