Оспаривание суммы возмещения после ДТП - анализ оценки повреждений и возможные повреждения двигателя
Ну конечно, он сам смог нанести повреждения двигателю! Ему же больше делать нечего, только повреждать свой собственный двигатель!
Если Вас действительно волнует обозначенная Вами проблема, обратитесь к адвокату, покажите все документы и задействуйте его для защиты Ваших прав (разумеется, если интересует результат).
В вашем случае необходимо смотреть документы. Стоимость восстановительного ремонта иногда превышает стоимость самого автомобиля. В этом случае нужно будет заказывать товароведческую экспертизу доаварийной стоимости авто. Можно посмотреть по правильности исчисления стоимости восстановительного ремонта (смотря кто считал):нормо-час в нашем регионе, сопутствующие работы и т.д., возможно удастся снизить. Что то платить все равно придется... вопрос сколько и когда. В любом случае этим должен заниматься профессионал. Нужна консультация - звоните: 8-911-566-36-11 Олег Николаевич, г.Новодвинск