И может-ли мне мой арендатор перечислять деньги за аренду на расчетный счет зарегестрированный на меня, как на физическое лицо?
Я собственник нежилого помещения, которое хочу сдавать в аренду. Для этого собираюсь зарегистрировать ИП. Подскажите пожалуйста, обязательно-ли мне делать печать? И может-ли мне мой арендатор перечислять деньги за аренду на расчетный счет зарегестрированный на меня, как на физическое лицо? Или все же придется открывать расчетный счет на ИП?
Спасибо.
Лучший ответ
Чтобы сдавать помещение в аренду, Вам не обязательно регистрировать ИП.