Как купить дом с долгами по ЖКХ и обезопасить себя - советы и рекомендации
Хочу купить дом, но там есть задолженности по ЖКХ, и продавец ещё не вступила в наследство, продает она дом недорого, но хочет предоплату, на дооформление у нотариуса + в МФЦ, я понимаю что риски очень высоки, вопрос как мне в этом случае себя обезопасить и можно ли по договору купли продажи купить дом с долгами по коммунальным платежам? Спасибо.
Добрый вечер!
Я бы повременил с покупкой дома, пока она полностью не вступит в наследство!
А если помимо нее еще и другие наследники будут? Которые потом будут оспаривать вашу сделку.