И где его лучше оформлять, если мы покупаем квартиру через частного риелтора, у нотариуса или он предлягает без него!
Есть ли один шаблон договора при покупке/продаже квартиры? И где его лучше оформлять, если мы покупаем квартиру через частного риелтора, у нотариуса или он предлягает без него! Заранее спасибо!
Здравствуйте Татьяна. Да договор рыба/шаблон существует, но как правило в любой сделке есть свои нюансы, которые в договоре следует предусмотреть. Договор можно оформить и без нотариуса в простой письменной форме и зарегистрировать его в регпалате, так вы съекономите. В любом случае, советуем составлять договор не самостоятельно, а с помощью грамотных специалистов. С уважением!