Страховая компания предъявляет претензию по ДТП - анализируем ситуацию
Страховая компания прислала претензию на некоторую сумму. Правы ли они? Было ДТП, у пострадавшей стороны КАСКО у меня ОСАГО. С моей стороны был отказ от мед. освидетельствования.
Лучший ответ
Да, они правы. В соответствии с постановлением по делу об административном правонарушении Вы виновная сторона.