Борьба за собственность - Распреривание комнаты с соседом в суде - шансы на победу
Одна комната собственная / две в соцнаёме но ванна коридор кухня и туалет находится в соцнаёме у меня /я подала в суд /о распратезирование комнаты соседа /выиграю дело или нет.
Лучший ответ
Для ответа на такой вопрос - нужно изучать дело, учитывать все обстоятельства. Можете обратится на личную консультацию.