Возможно ли продлить договор безвозмездного пользования муниципальным имущественным комплексом на более 1 месяца?
Добрый день, большое спасибо за ответ!
С организациями, которые могут быть отнесены к коммерческим (ОАО, областная форма собственности) , могут быть заключены договоры аренды на основании проведённого конкурса с большим количеством сложностей и критериев. Договоры безвозмездного пользования заключаются только с некоммерческими организациями, но в 2010 году такой договор с ОАО всё-таки был заключен.
На сегодняшний день закончился срок ранее действующего договора безвозмездного пользования. Организация и проведение конкурса - дело непростое. Есть необходимость в продлении договора безвозмездного пользования на срок до 1 года. Как это сделать в законном Порядке?
В вопросе указано более чем на 1 месяц, так как на 1 месяц договор уже продлён.