Возможно ли исключение некоторых пунктов из договора безвозмездного пользования муниципальным имуществом? Спасибо...
Людмила! Добрый день! Договор безвозмездного пользования муниципальным имуществом, как правило бывает типовым (утвержденным решением одного из органов власти муниципалитета). Поэтому врядли вам пойдут на встречу. Хотя, если есть явные пртиворечия с действующим законодательством или договор нарушает ваши права и законные интересы, вы вправе направить мотивированный протокол разногласий к договору. После расмотрения вашего протокола, возможны несколько вариантов: согласие, отказ, частичное согласие. В случае отказа или частичного согласия, вы вправе обжаловать их в суде.