Какой срок для подачи аппеляции на решение Арбитражного суда?
Не могу понять, помогите пожалуйста, когда можно подать на Аппеляцибю решения Арбитражного суда, знаю, что в течен 1 месяца, а с какого дня считать? Вот допустим вынесено решение 08.10.14 г, а когда могу подать? Через 5 дней?
Если решение арбитражного суда принято 08.10.14, то подать апелляционную жалобу можете до 08.11.14
Статья 259 АПК РФ. Срок подачи апелляционной жалобы
1. Апелляционная жалоба может быть подана в течение месяца после принятия арбитражным судом первой инстанции обжалуемого решения, если иной срок не установлен настоящим Кодексом.