Увеличение обязанностей при без компенсации - нарушение или право работодателя?
Вы сами то вдумываетесь в сообщение?
"Дополнительным соглашение к трудовому договору"
Соглашение оно и есть соглашение.
Если вы поставили подпись под ним, то всё, что в нём написано становится законным.
Вам же никто руки не выкручивает, утюгом не грозят?
- Так и не подписывайте.
Вопрос не в том подписывать или не подписывать? Я готова исполнять эти дополнительные обязанности. Смущают только ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ обязанности в мою сторону. На какие дополнительные права можно рассчитывать, если все-таки руководство согласится на диалог?